Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление комитета по ценовой и тарифной политике Новгородской области от 14 мая 2007 г. N 18 "О предельной розничной цене на сжиженный баллонный газ, реализуемый обществом с ограниченной ответственностью "Газсервис" Великий Новгород" (не вступил в силу)

Обзор документа

2 июня 2007

gerb

Постановление комитета по ценовой и тарифной политике Новгородской области от 14 мая 2007 г. N 18 "О предельной розничной цене на сжиженный баллонный газ, реализуемый обществом с ограниченной ответственностью "Газсервис" Великий Новгород" (не вступил в силу)

Обзор документа

На территории Новгородской области установлена предельная максимальная розничная цена на сжиженный баллонный газ, реализуемый населению обществом с ограниченной ответственностью "Газсервис" в размере 15,54 руб. за 1 килограмм.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад