Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 19 августа 2022 г. N 456 "О внесении изменений в постановление Правительства Новгородской области от 13.02.2014 N 85"

Обзор документа

3 сентября 2022

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 19 августа 2022 г. N 456 "О внесении изменений в постановление Правительства Новгородской области от 13.02.2014 N 85"

Обзор документа


Новое в Порядке осуществления контроля за целевым расходованием денежных средств, сформированных за счет взносов на капитальный ремонт, и обеспечением сохранности этих средств в Новгородской области.

Денежные средства формируются за счет:

1) взносов на капитальный ремонт, уплаченных собственниками помещений в многоквартирном доме;

2) пеней, уплаченных собственниками помещений в связи с ненадлежащим исполнением ими обязанности по уплате взносов на капитальный ремонт;

3) процентов, начисленных за пользование денежными средствами, находящимися на специальном счете, счетах регионального оператора, на которых осуществляется формирование фондов капитального ремонта;

4) доходов, полученных от размещения средств фонда капитального ремонта;

5) средств финансовой поддержки;

6) кредитных и (или) иных заемных средств, привлеченных собственниками помещений в многоквартирном доме на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад