Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 8 августа 2022 г. N 433 "О внесении изменений в постановление Правительства Новгородской области от 17.07.2020 N 332"

Обзор документа

13 августа 2022

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 8 августа 2022 г. N 433 "О внесении изменений в постановление Правительства Новгородской области от 17.07.2020 N 332"

Обзор документа


Скорректированы полномочия Министерства строительства, архитектуры и имущественных отношений Новгородской области.

Согласно внесенным изменениям, к полномочиям Министерства строительства, архитектуры и имущественных отношений Новгородской области относятся: формирование и ведение реестра незавершенных объектов капитального строительства Новгородской области, строительство, реконструкция которых осуществлялась полностью или частично за счет средств областного бюджета, местного бюджета.

Постановление вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования, за исключением отдельных положений, вступающих в силу с 1 января 2023 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад