Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 8 августа 2022 г. N 436 "О внесении изменения в Положение о министерстве труда и социальной защиты населения Новгородской области"

Обзор документа

13 августа 2022

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 8 августа 2022 г. N 436 "О внесении изменения в Положение о министерстве труда и социальной защиты населения Новгородской области"

Обзор документа


Уточнены полномочия Министерства труда и социальной защиты населения Новгородской области.

Согласно внесенным изменениям, Министерство труда и социальной защиты населения Новгородской области издает постановление об утверждении Порядка оформления и выдачи сертификатов на оплату услуг по комплексной реабилитации и ресоциализации лиц, осуществляющих потребление наркотических средств и психоактивных веществ в немедицинских целях, находящихся на диспансерном учете в медицинской организации в связи с прохождением лечения от наркомании и (или) прошедших лечение от наркомании, в целях восстановления их личностного и социального статуса.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад