Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 29 июля 2022 г. N 424 "О внесении изменений в Методику распределения и правила предоставления в 2022 году бюджетам муниципальных районов, муниципальных округов, городского округа и поселений области иных межбюджетных трансфертов на частичную компенсацию дополнительных расходов на повышение оплаты труда работников бюджетной сферы"

Обзор документа

13 августа 2022

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 29 июля 2022 г. N 424 "О внесении изменений в Методику распределения и правила предоставления в 2022 году бюджетам муниципальных районов, муниципальных округов, городского округа и поселений области иных межбюджетных трансфертов на частичную компенсацию дополнительных расходов на повышение оплаты труда работников бюджетной сферы"

Обзор документа


Новое в Порядке предоставления муниципальным образованиям Новгородской области иных межбюджетных трансфертов на частичную компенсацию дополнительных расходов.

Расширен перечень критериев отбора муниципальных районов, муниципальных округов, городского округа и поселений Новгородской области для предоставления иных межбюджетных трансфертов на частичную компенсацию дополнительных расходов на повышение оплаты труда работников бюджетной сферы.

Уточнено, что предоставление иных межбюджетных трансфертов, предусмотренных областным законом об областном бюджете на очередной финансовый год и на плановый период, осуществляется на основании соглашений, заключаемых между министерством и администрациями муниципальных образований до 15 февраля очередного финансового года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад