Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Администрации Новгородской области от 19 апреля 2007 г. N 105 "Об утверждении Временного порядка осуществления государственного лесного контроля и надзора на территории области и утверждении образца служебного удостоверения государственного лесного инспектора Новгородской области"

Обзор документа

21 апреля 2007

gerb

Постановление Администрации Новгородской области от 19 апреля 2007 г. N 105 "Об утверждении Временного порядка осуществления государственного лесного контроля и надзора на территории области и утверждении образца служебного удостоверения государственного лесного инспектора Новгородской области"

Обзор документа

Утвержден временный порядок, регулирующий деятельность комитета лесного хозяйства Новгородской области по осуществлению государственного лесного контроля и надзора на территории области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад