Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 15 февраля 2022 г. N 70 "О внесении изменений в Порядок привлечения министерством финансов Новгородской области остатков средств на единый счет областного бюджета и возврата привлеченных средств"

Обзор документа

26 февраля 2022

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 15 февраля 2022 г. N 70 "О внесении изменений в Порядок привлечения министерством финансов Новгородской области остатков средств на единый счет областного бюджета и возврата привлеченных средств"

Обзор документа


Новое в Порядке привлечения министерством финансов Новгородской области остатков средств на единый счет областного бюджета и возврата привлеченных средств.

Уточнено, что привлечение остатков средств на единый счет областного бюджета осуществляется также за счет средств на казначейских счетах для осуществления и отражения операций с денежными средствами участников казначейского сопровождения, источником финансового обеспечения которых являются средства областного бюджета.

Уточнено, что министерство финансов Новгородской области в числе прочих обеспечивает ежедневное привлечение остатков средств на казначейских счетах получателей средств из бюджета, источником финансового обеспечения которых являются средства областного бюджета, и казначейских счетах для осуществления и отражения операций с денежными средствами участников казначейского сопровождения, источником финансового обеспечения которых являются средства областного бюджета, сложившихся после исполнения распоряжений о совершении казначейских платежей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад