Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 9 декабря 2021 г. N 437 "Об утверждении Порядка предоставления в 2021 - 2024 годах субсидии на возмещение промышленным предприятиям части затрат на уплату 1-го взноса (аванса) при заключении договора (договоров) лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями"

Обзор документа

18 декабря 2021

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 9 декабря 2021 г. N 437 "Об утверждении Порядка предоставления в 2021 - 2024 годах субсидии на возмещение промышленным предприятиям части затрат на уплату 1-го взноса (аванса) при заключении договора (договоров) лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями"

Обзор документа


Промышленным предприятиям, осуществляющим деятельность на территории Новгородской области, выделяются субсидии.

Промышленным предприятиям, осуществляющим деятельность на территории Новгородской области, предоставляются субсидии на возмещение части затрат на уплату 1-го взноса (аванса) при заключении договора (договоров) лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями.

Субсидии на возмещение части затрат промышленным предприятиям на уплату 1-го взноса (аванса) при заключении договора (договоров) лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями предоставляются в объеме не более 50 % понесенных промышленным предприятием затрат (без учета налога на добавленную стоимость) и в сумме, не превышающей 10,0 млн рублей на промышленное предприятие.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад