Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 21 октября 2021 г. N 341 "О внесении изменений в постановление Правительства Новгородской области от 19.07.2018 N 371"

Обзор документа

30 октября 2021

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 21 октября 2021 г. N 341 "О внесении изменений в постановление Правительства Новгородской области от 19.07.2018 N 371"

Обзор документа


О заключении соглашений об осуществлении деятельности на территориях опережающего социально-экономического развития, создаваемых на территориях монопрофильных муниципальных образований Новгородской области.

Скорректирован Перечень документов, прилагаемых к заявке на заключение соглашения об осуществлении деятельности на территориях опережающего социально-экономического развития, создаваемых на территориях монопрофильных муниципальных образований (моногородов) Новгородской области.

Уточнены требования к содержанию паспорта и бизнес-плана инвестиционного проекта.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад