Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 25 октября 2021 г. N 344 "О внесении изменений в постановление Правительства Новгородской области от 31.10.2018 N 524"

Обзор документа

30 октября 2021

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 25 октября 2021 г. N 344 "О внесении изменений в постановление Правительства Новгородской области от 31.10.2018 N 524"

Обзор документа


О предоставлении субсидий НКО Новгородской области для обеспечения деятельности центра поддержки экспорта.

Согласно внесенным изменениям, НКО Новгородской области предоставляются субсидии для обеспечения деятельности центра поддержки экспорта.

Субсидии предоставляются в целях финансового обеспечения реализации мероприятий по обеспечению деятельности центра поддержки экспорта.

Министерство инвестиционной политики Новгородской области как главный распорядитель средств областного бюджета осуществляет предоставление субсидий в пределах лимитов бюджетных обязательств, установленных в областном бюджете на текущий финансовый год и на плановый период.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад