Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 9 августа 2021 г. N 220 "О внесении изменения в Порядок предоставления в аренду, безвозмездное пользование и доверительное управление имущества области"

Обзор документа

14 августа 2021

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 9 августа 2021 г. N 220 "О внесении изменения в Порядок предоставления в аренду, безвозмездное пользование и доверительное управление имущества области"

Обзор документа


Уточнен Порядок предоставления в аренду, безвозмездное пользование и доверительное управление имущества Новгородской области.

Имущество области, находящееся в казне Новгородской области, передается в безвозмездное пользование исключительно федеральным государственным учреждениям, государственным областным и муниципальным учреждениям, автономным некоммерческим организациям, единственным учредителем которых является Новгородская область, органам государственной власти, органам местного самоуправления, сенаторам РФ - представителям от законодательного (представительного) или от исполнительного органа государственной власти для осуществления ими своих полномочий на территории региона, депутатам Государственной Думы Федерального Собрания РФ, организациям федеральной почтовой связи, а также религиозным организациям, Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест" и ее отделениям.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад