Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 20 апреля 2021 г. N 98 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий в 2021 - 2023 годах на возмещение недополученных доходов организациям, индивидуальным предпринимателям, предоставляющим коммунальные услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами по тарифам для населения"

Обзор документа

1 мая 2021

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 20 апреля 2021 г. N 98 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий в 2021 - 2023 годах на возмещение недополученных доходов организациям, индивидуальным предпринимателям, предоставляющим коммунальные услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами по тарифам для населения"

Обзор документа


О Порядке предоставления субсидий организациям, ИП Новгородской области, предоставляющим коммунальные услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами.

На возмещение недополученных доходов организациям, ИП (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), предоставляющим коммунальные услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами по тарифам для населения, установленным комитетом по тарифной политике Новгородской области, предоставляются субсидии в 2021 - 2023 гг.

Определено, что субсидии предоставляются в целях возмещения организациям недополученных доходов, образующихся из-за разницы между тарифами для потребителей, кроме населения, и тарифами за коммунальные услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами для населения, установленными комитетом по тарифной политике Новгородской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад