Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Администрации Старорусского муниципального района от 13 сентября 2006 г. N 348 "О комиссии по вопросам международной гуманитарной помощи при Администрации муниципального района"

Обзор документа

7 октября 2006

gerb

Постановление Администрации Старорусского муниципального района от 13 сентября 2006 г. N 348 "О комиссии по вопросам международной гуманитарной помощи при Администрации муниципального района"

Обзор документа


     В целях урегулирования вопросов, связанных с международной гуманитарной помощью, поступающей в Старорусский район, осуществления взаимодействия органов местного самоуправления в пределах своих полномочий при осуществлении мероприятий, связанных с поступлением в район международной гуманитарной помощи, утверждено положение о комиссии по вопросам международной гуманитарной помощи, содержащее ее задачи, права, порядок формирования и деятельности.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад