Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 1 марта 2021 г. N 679-ОЗ "О внесении изменения в статью 1 областного закона "Об установлении порядка предоставления жилых помещений по договору социального найма либо в собственность отдельным категориям граждан" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

6 марта 2021

gerb

Новгородская областная Дума


Закон Новгородской области от 1 марта 2021 г. N 679-ОЗ "О внесении изменения в статью 1 областного закона "Об установлении порядка предоставления жилых помещений по договору социального найма либо в собственность отдельным категориям граждан" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Новое в Порядке предоставления жилых помещений по договору социального найма либо в собственность отдельным категориям граждан в Новгородской области.

Лица, награжденные знаком "Жителю блокадного Ленинграда", и лица, награжденные знаком "Житель осажденного Севастополя", имеют право на предоставление жилых помещений по договору социального найма.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад