Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 23 октября 2020 г. N 483 "Об утверждении Порядка предоставления гражданам компенсации расходов за обучение в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность на территории Новгородской области,по образовательным программам высшего образования программам ординатуры в 2020 - 2022 годах, а также возврата полученных средств компенсации расходов в областной бюджет"

Обзор документа

31 октября 2020

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 23 октября 2020 г. N 483 "Об утверждении Порядка предоставления гражданам компенсации расходов за обучение в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность на территории Новгородской области,по образовательным программам высшего образования программам ординатуры в 2020 - 2022 годах, а также возврата полученных средств компенсации расходов в областной бюджет"

Обзор документа


О предоставлении гражданам компенсации расходов за обучение в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность в Новгородской области.

Определен механизм предоставления гражданам компенсации расходов за обучение в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность на территории Новгородской области, по образовательным программам высшего образования - программам ординатуры в 2020 - 2022 годах, а также порядок возврата полученных средств компенсации расходов в областной бюджет.

Компенсация предоставляется гражданину министерством здравоохранения Новгородской области в соответствии с заключенным договором о компенсации расходов за обучение в образовательной организации по образовательной программе высшего образования - программе ординатуры.

Компенсация расходов предоставляется в размере фактически понесенных гражданином расходов на оплату обучения по программе ординатуры в соответствии с договором о компенсации, но не более 190,0 тыс. рублей за один год обучения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад