Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 6 августа 2020 г. N 366 "О внесении изменений в Порядок предоставления в аренду, безвозмездное пользование и доверительное управление имущества области"

Обзор документа

15 августа 2020

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 6 августа 2020 г. N 366 "О внесении изменений в Порядок предоставления в аренду, безвозмездное пользование и доверительное управление имущества области"

Обзор документа


В Новгородском регионе скорректирован Порядок предоставления в аренду, безвозмездное пользование и доверительное управление имущества области.

Согласно внесенным изменениям, установлено, что предоставление в аренду, безвозмездное пользование имущества области, находящегося в казне Новгородской области и свободного от прав третьих лиц, осуществляет министерство строительства, архитектуры и имущественных отношений Новгородской области.

Определено, что имущество Новгородской области передается в безвозмездное пользование также членам Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации - представителям от законодательного (представительного) или от исполнительного органа государственной власти Новгородской области для осуществления ими своих полномочий на территории Новгородской области, депутатам Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации для осуществления своих депутатских полномочий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад