Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 15 июля 2020 г. N 324 "О внесении изменений в Порядок предоставления в 2018 - 2021 годах субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям области (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство), организациям по переработке сельскохозяйственной продукции на возмещение части затрат на переподготовку и повышение квалификации кадров агропромышленного комплекса"

Обзор документа

25 июля 2020

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 15 июля 2020 г. N 324 "О внесении изменений в Порядок предоставления в 2018 - 2021 годах субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям области (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство), организациям по переработке сельскохозяйственной продукции на возмещение части затрат на переподготовку и повышение квалификации кадров агропромышленного комплекса"

Обзор документа


Новое в предоставлении субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям Новгородской области, по переработке сельскохозяйственной продукции.

Уточнено, что субсидия на возмещение части затрат на переподготовку и повышение квалификации кадров агропромышленного комплекса предоставляется сельскохозяйственным товаропроизводителям Новгородской области, соответствующим установленным требованиям на дату подачи заявления.

Определено, что право на получение субсидии имеют в том числе товаропроизводители, осуществляющие деятельность в форме крестьянского (фермерского) хозяйства, заключившие после 1 января 2020 года договор об оказании услуг, являвшиеся на момент заключения договора физическими лицами и осуществившие государственную регистрацию крестьянского (фермерского) хозяйства в текущем году.

Скорректирован перечень документов, необходимых для получения субсидии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад