Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 10 июля 2020 г. N 316 "О внесении изменений в постановление Правительства Новгородской области от 21.05.2020 N 213"

Обзор документа

18 июля 2020

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 10 июля 2020 г. N 316 "О внесении изменений в постановление Правительства Новгородской области от 21.05.2020 N 213"

Обзор документа


Продлен срок предоставления стимулирующих выплат за особые условия труда для работников организаций, подведомственных министерству труда и социальной защиты населения Новгородской области.

Установлено, что работникам организаций, подведомственных министерству труда и социальной защиты населения Новгородской области, в которых введены ограничительные мероприятия, предусматривающие особый режим работы стационарной организации социального обслуживания, стационарного отделения, созданного не в стационарной организации социального обслуживания, оказывающим социальные услуги гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция, и лицам из групп риска заражения новой коронавирусной инфекцией, предоставляются выплаты стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку по 15 сентября 2020 года.

Определено, что в случае если в течение одной рабочей смены в организации социального обслуживания выявлена новая коронавирусная инфекция, выплаты стимулирующего характера работникам, работающим в указанный период, осуществляются в увеличенных размерах.

Постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 15 апреля 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад