Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

27 июня 2020
gerb

Указ Губернатора Новгородской области от 19 июня 2020 г. N 353 "О внесении изменений в указ Губернатора Новгородской области от 11.04.2017 N 127"


Обзор документа

Расширены задачи Консультативного совета при Губернаторе Новгородской области.

Согласно внесенным изменениям, к задачам Консультативного совета при Губернаторе Новгородской области относятся: обеспечение информирования населения об основных направлениях политики, проводимой Губернатором Новгородской области, разъяснение ее целей и задач; рассмотрение по поручению Губернатора области иных вопросов, имеющих важное значение для региона.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное