Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 29 мая 2020 г. N 575-ОЗ "О внесении изменений в областной закон "О бюджетном процессе в Новгородской области"

Обзор документа

6 июня 2020

gerb

Новгородская областная Дума


Закон Новгородской области от 29 мая 2020 г. N 575-ОЗ "О внесении изменений в областной закон "О бюджетном процессе в Новгородской области"

Обзор документа


Определен Порядок подготовки и проведения публичных слушаний по проекту бюджета Новгородской области и годовому отчету об исполнении областного бюджета.

Публичные слушания по проекту областного бюджета и годовому отчету об исполнении областного бюджета проводятся в очной форме, за исключением проведения в 2020 году в связи с введением на территории Новгородской области режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, публичных слушаний по годовому отчету об исполнении областного бюджета за 2019 год, которые проводятся в заочной форме.

Установлено, что в публичных слушаниях вправе принимать участие участники публичных слушаний.

Участники публичных слушаний не позднее чем за 2 рабочих дня до дня проведения публичных слушаний вправе представить аргументированные предложения и замечания по годовому отчету об исполнении областного бюджета за 2019 год.

Предложения и замечания по годовому отчету об исполнении областного бюджета за 2019 год направляются в письменном или электронном виде на почтовый адрес или адрес электронной почты министерства финансов Новгородской области, указанный в информационном сообщении о проведении публичных слушаний.

Закон вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад