Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 19 марта 2020 г. N 92 "О внесении изменений в государственную программу Новгородской области "Обеспечение эпизоотического благополучия и безопасности продуктов животноводства в ветеринарно-санитарном отношении на территории Новгородской области на 2019 - 2026 годы"

Обзор документа

28 марта 2020

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 19 марта 2020 г. N 92 "О внесении изменений в государственную программу Новгородской области "Обеспечение эпизоотического благополучия и безопасности продуктов животноводства в ветеринарно-санитарном отношении на территории Новгородской области на 2019 - 2026 годы"

Обзор документа


Поправки в областную программу "Обеспечение эпизоотического благополучия и безопасности продуктов животноводства в ветеринарно-санитарном отношении на территории Новгородской области на 2019 - 2026 годы".

Согласно внесенным изменениям, в Новгородской области увеличен общий объем финансирования государственной областной программы "Обеспечение эпизоотического благополучия и безопасности продуктов животноводства в ветеринарно-санитарном отношении на территории Новгородской области на 2019 - 2026 годы" до 1703456,867 тыс. рублей.

Скорректированы основные показатели подпрограммы "Повышение эффективности работы государственной ветеринарной службы Новгородской области", а также мероприятия программы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад