Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 10 июля 2019 г. N 265 "Об утверждении Порядка предоставления в 2019 году иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных районов и городского округа Новгородской области на проведение ремонтных работ зданий муниципальных образовательных организаций"

Обзор документа

20 июля 2019

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 10 июля 2019 г. N 265 "Об утверждении Порядка предоставления в 2019 году иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных районов и городского округа Новгородской области на проведение ремонтных работ зданий муниципальных образовательных организаций"

Обзор документа


На проведение ремонта муниципальных школ местным бюджетам Новгородской области предоставят иные межбюджетные трансферты.

Иные межбюджетные трансферты предоставляются с целью проведения ремонтных и ремонтно-реставрационных работ зданий муниципальных образовательных организаций, нуждающихся в ремонте в первоочередном порядке.

Для предоставления иных межбюджетных трансфертов администрации муниципальных образований направляют в министерство образования Новгородской области до 17 июля 2019 года гарантийное письмо о намерениях проведения ремонтных работ до 20 декабря 2019 года. В случае реорганизации образовательных организаций вместе с гарантийным письмом представляются документы по реорганизации.

Министерство в течение одного рабочего дня рассматривает представленные документы и принимает решение, оформленное в форме приказа, о предоставлении или об отказе в предоставлении иных межбюджетных трансфертов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад