Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 26 июня 2019 г. N 240 "О государственной программе Новгородской области "Социальная поддержка граждан в Новгородской области на 2019 - 2025 годы"

Обзор документа

6 июля 2019

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 26 июня 2019 г. N 240 "О государственной программе Новгородской области "Социальная поддержка граждан в Новгородской области на 2019 - 2025 годы"

Обзор документа


Правительство Новгородской области утвердило программу социальной поддержки граждан до 2025 года.

Программа разработана в целях повышения уровня социальной защищенности граждан Новгородской области путем предоставления мер социальной поддержки, повышения доступности и качества социального обслуживания населения; увеличения ожидаемой продолжительности здоровой жизни до 67 лет за счет создания системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами; приведения организаций социального обслуживания в надлежащее состояние, а также ликвидации очередей в них.

Общий объем финансирования государственной программы составит 30,2 млрд рублей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад