Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 21 января 2019 г. N 22 "О внесении изменений в Положение об инспекции Гостехнадзора Новгородской области"

Обзор документа

2 февраля 2019

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 21 января 2019 г. N 22 "О внесении изменений в Положение об инспекции Гостехнадзора Новгородской области"

Обзор документа


Расширены компетенция инспекции Гостехнадзора Новгородской области.

С 27 января 2019 года компетенция Гостехнадзора Новгородской области дополняется полномочием по осуществлению государственного контроля (надзора) за соблюдением требований технического регламента Евразийского экономического союза "О безопасности аттракционов" в отношении требований безопасности при эксплуатации аттракционов при осуществлении регионального государственного надзора в области технического состояния и эксплуатации самоходных машин и других видов техники, аттракционов.

Постановление вступает в силу с 29 января 2019 года, за исключением отдельных положений, вступающих в силу с 27 января 2019 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад