Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 9 ноября 2018 г. N 533 "О внесении изменений в Порядок предоставления единовременных компенсационных выплат медицинским работникам (врачам, фельдшерам) в возрасте до 50 лет, являющимся гражданами Российской Федерации, не имеющим неисполненных обязательств по договору о целевом обучении, прибывшим (переехавшим) на работу в сельские населенные пункты либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тыс. человек и заключившим трудовой договор с медицинской организацией, подведомственной Министерству здравоохранения Новгородской области"

Обзор документа

17 ноября 2018

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 9 ноября 2018 г. N 533 "О внесении изменений в Порядок предоставления единовременных компенсационных выплат медицинским работникам (врачам, фельдшерам) в возрасте до 50 лет, являющимся гражданами Российской Федерации, не имеющим неисполненных обязательств по договору о целевом обучении, прибывшим (переехавшим) на работу в сельские населенные пункты либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тыс. человек и заключившим трудовой договор с медицинской организацией, подведомственной Министерству здравоохранения Новгородской области"

Обзор документа


Уточнен Порядок предоставления компенсационных выплат медработникам, прибывшим работать в сельскую местность на территории Новгородской области.

Определено, что для получения выплаты медицинскому работнику (его представителю) необходимо представить в Министерство документы до 15 декабря текущего финансового года. Ранее документы представлялись в срок до 1 ноября.

Также скорректированы сроки принятия решения о предоставлении выплаты, информировании медицинского работника о принятом решении, заключении договора о предоставлении выплаты и сроках ее перечисления.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад