Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 31 октября 2018 г. N 523 "Об утверждении Порядка предоставления в 2018 - 2020 годах субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в целях создания и (или) обеспечения деятельности центров молодежного инновационного творчества"

Обзор документа

10 ноября 2018

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 31 октября 2018 г. N 523 "Об утверждении Порядка предоставления в 2018 - 2020 годах субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в целях создания и (или) обеспечения деятельности центров молодежного инновационного творчества"

Обзор документа


Субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства на создание и обеспечение деятельности центров молодежного инновационного творчества в Новгородской области.

Регламентировано предоставление в 2018 - 2020 годах субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на субсидирование части затрат, связанных с созданием и (или) обеспечением деятельности центров молодежного инновационного творчества.

Субсидия предоставляется в размере 90 процентов от суммы, предусмотренной в документах, предусматривающих направления расходов на финансирование ЦМИТ (смете), и не более суммы лимитов бюджетных обязательств, установленных в областном бюджете на текущий финансовый год.

Условием предоставления субсидии является наличие у заявителя на праве собственности, аренды или на праве безвозмездного пользования помещений площадью не более 120 кв. м для размещения оборудования в ЦМИТ.

Для получения субсидии необходимо представить в Министерство заявление с приложением пакета документов. Документы представляются в 2018 году в срок с 5 по 7 ноября, с 2019 года - с 15 по 25 февраля.

Министерство проверяет представленные документы и принимает решение о предоставлении субсидии либо об отказе в предоставлении субсидии, которое оформляется приказом Министерства.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад