Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 1 октября 2018 г. N 304-ОЗ "О некоторых вопросах, связанных с деятельностью старосты сельского населенного пункта на территории муниципального образования в Новгородской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

6 октября 2018

gerb

Новгородская областная Дума


Закон Новгородской области от 1 октября 2018 г. N 304-ОЗ "О некоторых вопросах, связанных с деятельностью старосты сельского населенного пункта на территории муниципального образования в Новгородской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Урегулированы отдельные вопросы деятельности и статуса старост сельских населенных пунктов в Новгородской области.

Установлено, что информация о назначенных старостах размещается на официальном сайте Администрации поселения и (или) муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Порядок взаимодействия старосты с органами местного самоуправления и подведомственными им муниципальными предприятиями и учреждениями и иными организациями по вопросам решения вопросов местного значения в сельском населенном пункте определяется уставом муниципального образования или нормативным правовым актом представительного органа муниципального образования.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад