Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 25 июня 2018 г. N 287 "Об областной межведомственной комиссии по охране труда"

Обзор документа

30 июня 2018

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 25 июня 2018 г. N 287 "Об областной межведомственной комиссии по охране труда"

Обзор документа


При Правительстве Новгородской области создана областная межведомственная комиссия по охране труда.

Областная межведомственная комиссия по охране труда является координационным органом для обеспечения взаимодействия и координации деятельности по охране труда на территории Новгородской области.

В числе её основных задач: определение приоритетных направлений работы по охране труда; рассмотрение проектов нормативных правовых актов органов исполнительной власти Новгородской области в сфере охраны труда; разработка предложений по сотрудничеству и взаимодействию Министерства труда и социальной защиты населения Новгородской области, органов исполнительной власти Новгородской области, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, осуществляющих функции по контролю и надзору в сфере охраны труда, Новгородского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации, органов местного самоуправления Новгородской области, профсоюзов, их объединений, работодателей, их объединений и других заинтересованных организаций по вопросам охраны труда.

Комиссия состоит из председателя комиссии, его заместителя, секретаря и членов комиссии.

Заседания комиссии проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в год.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад