Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 25 декабря 2017 г. N 201-ОЗ "О внесении изменений в областной закон "О перераспределении полномочий по распоряжению земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, в Великом Новгороде между органами местного самоуправления городского округа Великий Новгород и органами государственной власти Новгородской области"

Обзор документа

13 января 2018

gerb

Новгородская областная Дума


Закон Новгородской области от 25 декабря 2017 г. N 201-ОЗ "О внесении изменений в областной закон "О перераспределении полномочий по распоряжению земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, в Великом Новгороде между органами местного самоуправления городского округа Великий Новгород и органами государственной власти Новгородской области"

Обзор документа


В отношении каких земельных участков Правительство Новгородской области не осуществляет полномочия органов местного самоуправления по их распоряжению?

Уточнено, что с 1 января 2018 года Правительство Новгородской области осуществляет полномочия по распоряжению земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, расположенными на территории городского округа Великий Новгород, за исключением земельных участков, предоставленных для строительства и эксплуатации жилых домов блокированной застройки (кроме комплексного освоения земельных участков), а также земельных участков (территорий) общего пользования (кроме автомобильных дорог федерального и регионального значения).

Закон вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования, но не ранее 1 января 2018 года, и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад