Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Администрации Новгородской области от 24 января 2005 г. N 11 "О Порядке компенсации расходов по проезду социальным работникам, занятым в государственном секторе социального обслуживания населения"

Обзор документа

12 февраля 2005

gerb

Постановление Администрации Новгородской области от 24 января 2005 г. N 11 "О Порядке компенсации расходов по проезду социальным работникам, занятым в государственном секторе социального обслуживания населения"

Обзор документа


     Утвержден порядок компенсации расходов по проезду социальным работникам, занятым в государственном секторе социального обслуживания населения. Компенсация производится учреждениями, в которых они работают, ежемесячно при расчете за текущий месяц в размере стоимости одного проездного билета на трех социальных работников либо 10 поездок в месяц на одного социального работника стоимостью 5 рублей в один конец.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад