Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 22 декабря 2004 г. N 367-ОЗ "О мерах социальной поддержки лиц, удостоенных звания Герой Социалистического Труда"

Обзор документа

15 января 2005

gerb

Закон Новгородской области от 22 декабря 2004 г. N 367-ОЗ "О мерах социальной поддержки лиц, удостоенных звания Герой Социалистического Труда"

Обзор документа


     С 1 января 2005 года лицам, удостоенным звания Герой Социалистического Труда, зарегистрированным по месту жительства на территории Новгородской области, предоставляются следующие меры социальной поддержки: компенсация расходов по оплате услуг за пользование радио и коллективной антенной для лиц, удостоенных звания Герой Социалистического Труда, и совместно проживающих с ними членов их семей; выплата ежемесячной денежной компенсации расходов на автомобильное топливо, исходя из расчета 100 л. высокооктанового бензина в месяц.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад