Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 28 марта 2017 г. N 96 "О внесении изменений в Положение о Департаменте по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Новгородской области"

Обзор документа

8 апреля 2017

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 28 марта 2017 г. N 96 "О внесении изменений в Положение о Департаменте по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Новгородской области"

Обзор документа


Расширен круг полномочий Департамента по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Новгородской области.

Департаменту по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Новгородской области дополнительно предписаны полномочия по обеспечению взаимодействия с органами и организациями по вопросам внедрения информационно-коммуникационных технологий в сфере жилищно-коммунального хозяйства, энергосбережения и повышения энергетической эффективности, топливно-энергетического комплекса на территории Новгородской области; формированию и ведению перечня абонентов, в отношении которых организациями, осуществляющими горячее водоснабжение, установлена обязанность предоставления обеспечения исполнения обязательств по оплате горячей воды.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад