Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 31 марта 2017 г. N 102 "Об утверждении Порядка предоставления в 2017 - 2019 годах субсидий крестьянским (фермерским) хозяйствам и гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, на возмещение части затрат на приобретение пчеломаток, пчелосемей, пчелопакетов и ульев пчелиных"

Обзор документа

8 апреля 2017

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 31 марта 2017 г. N 102 "Об утверждении Порядка предоставления в 2017 - 2019 годах субсидий крестьянским (фермерским) хозяйствам и гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, на возмещение части затрат на приобретение пчеломаток, пчелосемей, пчелопакетов и ульев пчелиных"

Обзор документа


В Новгородской области сельскохозяйственным товаропроизводителям на возмещение части затрат на приобретение пчеломаток, пчелосемей, пчелопакетов и ульев пчелиных выделяются субсидии.

Регламентирован порядок предоставления в 2017 - 2019 годах субсидий крестьянским (фермерским) хозяйствам и гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, на возмещение части затрат на приобретение пчеломаток, пчелосемей, пчелопакетов и ульев пчелиных.

Определено, что субсидия предоставляется на возмещение части затрат, произведенных и оплаченных за период с 1 января 2017 года по 25 ноября 2019 года.

Для получения субсидий претендентам необходимо не позднее 1 декабря текущего финансового года представить в Департамент сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области заявление с приложением пакета документов.

В течение 10 календарных дней со дня регистрации принятых документов Департамент рассматривает представленные документы и принимает решение о предоставлении субсидии либо об отказе в ее предоставлении.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад