Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 6 марта 2017 г. N 68-ОЗ "О внесении изменений в статью 5 областного закона "О межбюджетных отношениях в Новгородской области"

Обзор документа

18 марта 2017

gerb

Новгородская областная Дума


Закон Новгородской области от 6 марта 2017 г. N 68-ОЗ "О внесении изменений в статью 5 областного закона "О межбюджетных отношениях в Новгородской области"

Обзор документа


Бюджетам муниципальных районов (городского округа) на выравнивание бюджетной обеспеченности предоставляются дотации.

Определено, что на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов (городского округа) бюджетам муниципальных районов (городского округа) предоставляются дотации с установлением условий их предоставления и использования.

Органы местного самоуправления муниципального района (городского округа), являющиеся получателями дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов (городского округа), заключают с Правительством Новгородской области соглашение об условиях предоставления дотации, которое предусматривает меры, направленные на стимулирование социально-экономического развития муниципального района (городского округа) и оздоровление муниципальных финансов муниципального района (городского округа).

Закон вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад