Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Указ Губернатора Новгородской области от 31 января 2017 г. N 39 "О межведомственной комиссии по противодействию распространения ВИЧ-инфекции на территории Новгородской области"

Обзор документа

11 февраля 2017

gerb

Губернатор Новгородской области


Указ Губернатора Новгородской области от 31 января 2017 г. N 39 "О межведомственной комиссии по противодействию распространения ВИЧ-инфекции на территории Новгородской области"

Обзор документа


В Новгородской области создана комиссия по противодействию распространения ВИЧ-инфекции.

Межведомственная комиссия по противодействию распространения ВИЧ-инфекции на территории Новгородской области является координационным органом, созданным в целях организации мероприятий по предупреждению распространения ВИЧ-инфекции.

Ее основными функциями являются: координация деятельности органов государственной власти Новгородской области, органов местного самоуправления области, организаций и общественных объединений по вопросам, связанным с противодействием распространению ВИЧ-инфекции в регионе; подготовка рекомендаций, предложений по осуществлению мер, направленных на предупреждение распространения ВИЧ-инфекции в Новгородской области; подготовка предложений о взаимодействии и обмене информацией с международными и региональными организациями, осуществляющими деятельность в области профилактики ВИЧ-инфекции.

Комиссия формируется в составе председателя комиссии, его заместителя, секретаря и членов комиссии. Заседания комиссии проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в полугодие.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад