Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Решение Думы Великого Новгорода от 24 июня 2004 г. N 744 "О внесении изменений в Положение о порядке ведения муниципальной долговой книги Великого Новгорода"

Обзор документа

11 сентября 2004

gerb

Решение Думы Великого Новгорода от 24 июня 2004 г. N 744 "О внесении изменений в Положение о порядке ведения муниципальной долговой книги Великого Новгорода"

Обзор документа


     Утверждена новая форма муниципальной долговой книги Великого Новгорода, состоящая из шести разделов: кредитные соглашения и договоры; займы города, осуществляемые путем выпуска ценных бумаг; договоры и соглашения о получении городом бюджетных ссуд и кредитов от бюджетов других уровней бюджетной системы Российской Федерации; договоры о предоставлении муниципальных гарантий города; соглашения и договоры, в том числе международные, заключенные от имени города о пролонгации и реструктуризации долговых обязательств прошлых лет; сводная аналитическая и статистическая информация.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад