Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление Правительства Нижегородской области от 19 апреля 2002 г. N 70 "О программе мероприятий по профилактике бешенства и гидрофобии в Нижегородской области на период 2002-2005 годов"

Обзор документа

11 мая 2002

gerb

Постановление Правительства Нижегородской области от 19 апреля 2002 г. N 70 "О программе мероприятий по профилактике бешенства и гидрофобии в Нижегородской области на период 2002-2005 годов"

Обзор документа

    Программой предусмотрено оказание квалифицированной и своевременной медицинской помощи пострадавшим от контактов с больным животным; проведение плановой иммунизации "групп риска" (ветеринаров, лиц, работающих по отлову и содержанию бродячих животных, охотников, лесников); обеспечение лечебно-профилактических учреждений иммунобиологическими препаратами; регулирование численности безнадзорных и диких животных; информирование населения о мерах профилактики.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад