Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление Правительства Нижегородской области от 25 марта 2002 г. N 40 "О порядке формирования цен на лекарственные средства и изделия медицинского назначения"

Обзор документа

6 апреля 2002

gerb

Постановление Правительства Нижегородской области от 25 марта 2002 г. N 40 "О порядке формирования цен на лекарственные средства и изделия медицинского назначения"

Обзор документа

    Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 09.11.2001 N 782 установлены размеры: предельной оптовой надбавки к отпускной (контрактной) цене отечественного (иностранного) производителя лекарственных средств при осуществлении оптовой торговли; предельной торговой надбавки к отпускной цене производителя лекарственных средств или организации оптовой торговли при осуществлении розничной торговли. Реализация лекарственных средств и изделий медицинского назначения, полученных до вступления в силу настоящего постановления, осуществляется по ранее сформированным ценам. Текст постановления опубликован в газете "Нижегородские новости", N 60 от 03.04.2002 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад