Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление Правительства Нижегородской области от 17 марта 2014 г. N 174 "О внесении изменений в постановление Правительства Нижегородской области от 23 марта 2007 г. N 86"

Обзор документа

29 марта 2014

gerb

Правительство Нижегородской области


Постановление Правительства Нижегородской области от 17 марта 2014 г. N 174 "О внесении изменений в постановление Правительства Нижегородской области от 23 марта 2007 г. N 86"

Обзор документа


Кто в Нижегородской области имеет право на материальную помощь на получение профессионального образования?

Определено, что зарегистрированные по месту жительства на территории Нижегородской области дети в возрасте до 23 лет инвалидов боевых действий из числа ветеранов боевых действий, ставших инвалидами вследствие ранения, контузии, увечья либо заболевания, полученных в связи с участием в боевых действиях, ветеранов боевых действий, имеющих инвалидность I или II группы вследствие общего заболевания, трудового увечья или других причин (кроме лиц, инвалидность которых наступила вследствие их противоправных действий), имеют право на материальную помощь на получение профессионального образования (не более одного на каждом уровне), а также на профессиональную переподготовку.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад