Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление Правительства Нижегородской области от 31 декабря 2013 г. N 1033 "О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования" (не вступило в силу)

Обзор документа

25 января 2014

gerb

Правительство Нижегородской области


Постановление Правительства Нижегородской области от 31 декабря 2013 г. N 1033 "О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования" (не вступило в силу)

Обзор документа


Каков размер компенсации родительской платы за ребенка, посещающего дошкольную образовательную организацию в Нижегородской области?

Установлено, что компенсация родительской платы на первого ребенка, посещающего образовательную организацию, реализующую образовательную программу дошкольного образования, составляет 20% среднего размера родительской платы, на второго ребенка - 50%, на третьего ребенка и последующих детей - 70% среднего размера родительской платы.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2013 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад