Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Закон Нижегородской области от 11 декабря 2012 г. N 157-З "О внесении изменений в статью 3 Закона Нижегородской области "О народных художественных промыслах Нижегородской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

22 декабря 2012

gerb

Законодательное Собрание Нижегородской области


Закон Нижегородской области от 11 декабря 2012 г. N 157-З "О внесении изменений в статью 3 Закона Нижегородской области "О народных художественных промыслах Нижегородской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

Возросло число получателей налоговых льгот в Нижегородской области.
Определено, что налоговые льготы устанавливаются Законодательным Собранием области для организаций, осуществляющих торговую деятельность изделиями народных художественных промыслов области, в объеме отгруженных товаров которых изделия НХП, по данным федерального государственного статистического наблюдения за предыдущий год, составляют не менее 50% (ранее - не менее 75%).
Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад