Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление Правительства Нижегородской области от 25 марта 2011 г. N 203 "Об утверждении Положения об организации обучения населения Нижегородской области мерам пожарной безопасности"

Обзор документа

16 апреля 2011

gerb

Правительство Нижегородской области


Постановление Правительства Нижегородской области от 25 марта 2011 г. N 203 "Об утверждении Положения об организации обучения населения Нижегородской области мерам пожарной безопасности"

Обзор документа

Установлено, что противопожарный инструктаж проводится с сезонными и командированными в организацию работниками. Кроме того, вводный противопожарный инструктаж проводится: со всеми работниками, вновь принимаемыми на работу, независимо от их образования, стажа работы в профессии (должности); с обучающимися, прибывшими на производственное обучение или практику; с иными категориями работников (граждан) по решению руководителя. Первичный противопожарный инструктаж проводится непосредственно на рабочем месте: со всеми вновь принятыми на работу; с переводимыми из одного подразделения данной организации в другое; с работниками, выполняющими новую для них работу; со специалистами строительного профиля, выполняющими строительно-монтажные и иные работы на территории организации; с лицами, прибывшими на производственное обучение или практику.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад