Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление Правительства Нижегородской области от 12 ноября 2010 г. N 780 "Об утверждении областной целевой программы "Дома для участковых уполномоченных милиции Нижегородской области на 2010 - 2021 годы"

Обзор документа

27 ноября 2010

gerb

Правительство Нижегородской области


Постановление Правительства Нижегородской области от 12 ноября 2010 г. N 780 "Об утверждении областной целевой программы "Дома для участковых уполномоченных милиции Нижегородской области на 2010 - 2021 годы"

Обзор документа

В рамках Программы, на финансирование которой из областного бюджета выделяется 338 171 тыс. рублей, планируется обеспечить участковых уполномоченных милиции Нижегородской области индивидуальными жилыми домами путем предоставления социальных выплат на расходы, связанные с началом строительства, и на погашение кредита и процентов по нему. Социальная выплата на указанные цели предоставляется исходя из средней рыночной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по Нижегородской области, ежеквартально утверждаемой Министерством регионального развития РФ, и общей площади жилого дома не менее 65 кв. метров. Доля обеспеченных жилыми помещениями участковых уполномоченных милиции от общего количества участковых в результате реализации Программы должна достигнуть 77,5 процентов.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Текст постановления опубликован в газете "Нижегородские новости", N 211 от 20 ноября 2010 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад