Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление Правительства Нижегородской области от 27 августа 2010 г. N 557 "Об утверждении Положения о мониторинге состояния условий и охраны труда у работодателей, осуществляющих деятельность на территории Нижегородской области"

Обзор документа

18 сентября 2010

gerb

Правительство Нижегородской области


Постановление Правительства Нижегородской области от 27 августа 2010 г. N 557 "Об утверждении Положения о мониторинге состояния условий и охраны труда у работодателей, осуществляющих деятельность на территории Нижегородской области"

Обзор документа

Министерство социальной политики уполномочено проводить мониторинг состояния условий и охраны труда у работодателей, осуществляющих деятельность на территории Нижегородской области. Оценивается состояние условий труда и обеспечение охраны труда на рабочих местах; уровень производственного травматизма и профессиональной заболеваемости; проведение аттестации рабочих мест по условиям труда; подтверждение соответствия организации работ государственным нормативным требованиям; профессиональная подготовка специалистов по охране труда в учреждениях среднего и высшего профессионального образования и повышение их квалификации; проведение обучения по охране труда работников организаций; реализация мероприятий, направленных на профилактику несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад