Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление Правительства Нижегородской области от 6 октября 2008 г. N 439 "Об утверждении областной целевой программы "Об оказании финансовой поддержки на улучшение жилищных условий муниципальным образованиям Нижегородской области, участвующим в региональных адресных программах по переселению граждан из аварийного жилищного фонда Нижегородской области" на 2009 год" (не вступило в силу)

Обзор документа

1 ноября 2008

gerb

Постановление Правительства Нижегородской области от 6 октября 2008 г. N 439 "Об утверждении областной целевой программы "Об оказании финансовой поддержки на улучшение жилищных условий муниципальным образованиям Нижегородской области, участвующим в региональных адресных программах по переселению граждан из аварийного жилищного фонда Нижегородской области" на 2009 год" (не вступило в силу)

Обзор документа

В целях успешной реализации региональных адресных программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в 2009 г. будет выделено 273391 тыс. рублей, в том числе из средств областного бюджета - 228822 тыс. рублей, из средств местных бюджетов - 44569 тыс. рублей.

Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2009 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад