Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление городской Думы города Нижнего Новгорода от 19 сентября 2007 г. N 88 "О внесении изменения в постановление городской Думы города Нижнего Новгорода от 22.03.2006 N 15 "Об утверждении Положения о порядке предоставления жилой площади в общежитиях, находящихся в муниципальной собственности города Нижнего Новгорода"

Обзор документа

13 октября 2007

gerb

Постановление городской Думы города Нижнего Новгорода от 19 сентября 2007 г. N 88 "О внесении изменения в постановление городской Думы города Нижнего Новгорода от 22.03.2006 N 15 "Об утверждении Положения о порядке предоставления жилой площади в общежитиях, находящихся в муниципальной собственности города Нижнего Новгорода"

Обзор документа

В перечень лиц, которым жилая площадь в общежитиях предоставляется вне очереди, включены работники муниципальных предприятий, учреждений и органов местного самоуправления г. Нижнего Новгорода, имеющие на содержании и воспитании трех и более детей в возрасте до 18 лет.

Текст постановления опубликован в газете "День города. Нижний Новгород", N 62 от 28 сентября 2007 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад