Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Указ Губернатора Нижегородской области от 26 мая 2021 г. N 73 "О внесении изменений в Указ Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 г. N 27"

Обзор документа

5 июня 2021

gerb

Губернатор Нижегородской области


Указ Губернатора Нижегородской области от 26 мая 2021 г. N 73 "О внесении изменений в Указ Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 г. N 27"

Обзор документа


О введении режима повышенной готовности на территории Нижегородской области: что нового?

Режим самоизоляции для беременных женщин продлен до 30 июня 2021 г. включительно.

Установлено, что граждане государств - членов Евразийского экономического союза, въезжающие в РФ из Республики Армения, Республики Белоруссия и Киргизской Республики через определенные Правительством РФ воздушные пункты пропуска через государственную границу РФ, должны подтверждать наличие у них отрицательного результата исследования на COVID-19, проведенного методом полимеразной цепной реакции (ПЦР), с использованием мобильного приложения "Путешествую без COVID-19".

Кроме того, увеличено с 50 до 150 человек максимально допустимое количество участников памятного мероприятия на открытом воздухе, проводимого по решению оперативного штаба соответствующего муниципального образования области.

Указ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад