Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Указ Губернатора Нижегородской области от 5 марта 2021 г. N 30 "О внесении изменений в Указ Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 г. N 27"

Обзор документа

13 марта 2021

gerb

Губернатор Нижегородской области


Указ Губернатора Нижегородской области от 5 марта 2021 г. N 30 "О внесении изменений в Указ Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 г. N 27"

Обзор документа


О введении режима повышенной готовности на территории Нижегородской области: что нового?

В Нижегородской области разрешена работа объектов розничной торговли без ограничений по площади и наличию отдельного (уличного наружного) входа, а также уличная торговля, работа ресторанов, кафе, столовых, буфетов, баров, закусочных и иных предприятий общественного питания, в том числе зон питания, расположенных в торговых и торгово-развлекательных центрах.

Кроме того, режим самоизоляции беременных женщин продлен до 28 марта 2021 г.

Установлено, что в целях оформления листков нетрудоспособности, периодами, в течение которых лицам в возрасте 65 лет и старше необходимо соблюдать режим самоизоляции, считать также с 15 по 28 марта 2021 г.

Указ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад