Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление Правительства Нижегородской области от 10 февраля 2021 г. N 111 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из областного бюджета на реализацию мероприятий по поддержке транспортных предприятий"

Обзор документа

27 февраля 2021

gerb

Правительство Нижегородской области


Постановление Правительства Нижегородской области от 10 февраля 2021 г. N 111 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из областного бюджета на реализацию мероприятий по поддержке транспортных предприятий"

Обзор документа


В Нижегородской области разработан порядок предоставления субсидии из областного бюджета на реализацию мероприятий по поддержке транспортных предприятий.

Определено, что субсидия предоставляется в целях развития транспортной системы Нижегородской области транспортным предприятиям - юридическим лицам, занятым хозяйственно-коммерческой деятельностью по перевозке пассажиров.

Право на получение субсидии, предоставляемой в целях возмещения фактически произведенных затрат на оплату труда работников, в том числе отчисление в социальные фонды и погашение кредитов, выданных кредитными организациями после 1 апреля 2020 г. на оплату труда, а также на приобретение бензина, дизельного топлива, природного газа (метан), углеродного газа (пропан, пропан-бутан) для транспортных средств, осуществляющих пассажирские перевозки, имеют транспортные предприятия, осуществляющие регулярные перевозки пассажиров по регулируемым тарифам автомобильным транспортом в границах городского округа город Нижний Новгород по муниципальным маршрутам регулярных перевозок, отбираемые исходя из указанного критерия.

Установлено, что способом проведения отбора, по результатам которого определяется получатель субсидии, является запрос предложений.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад