Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Указ Губернатора Нижегородской области от 25 января 2021 г. N 6 "О внесении изменений в Указ Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 г. N 27"

Обзор документа

30 января 2021

gerb

Губернатор Нижегородской области


Указ Губернатора Нижегородской области от 25 января 2021 г. N 6 "О внесении изменений в Указ Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 г. N 27"

Обзор документа


О введении режима повышенной готовности на территории Нижегородской области: что нового?

Установлено, что беременным женщинам необходимо соблюдать режим самоизоляции, предусматривающий запрет на оставление места жительства (пребывания). При этом работодатели должны временно перевести беременных женщин на дистанционную работу по инициативе работодателя, на период с 25 января 2021 г. по 14 февраля 2021 г., либо оплатить простой.

Лицам, имеющим хронические заболевания, рекомендуется соблюдать режим самоизоляции, предусматривающий запрет на оставление места жительства (пребывания).

В заведениях общественного питания ограничения 30% посадочных мест увеличивается до 40%.

В фитнес-центрах открываются бани с ограничением количества людей из расчета 4 кв. м на 1 человека. Турецкие бани (хаммамы) по-прежнему под запретом.

Указ вступает в силу с момента его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад